Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme
- Pista de tenis
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Solárium
- Senderismo
- Ciclismo
- Bolos
- Equitación
- Squash
- Minigolf
- Situado frente a la playa
- Parque acuático
- Gimnasio
- Clases de yoga
- Clases de fitness
- Entrenador personal
- Playa
- Tours a pie
- Tours en bici
- Happy hour
- Eventos deportivos en directo (emisión)
- Aeróbic
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Salas de reuniones / banquetes
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Boles para mascotas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina climatizada
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Vino / champán
- Fruta
- Cafetería en el alojamiento
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme se encuentra en la siguiente dirección: 9 avenue de la Forêt, Anglet, Francia.
Las tarifas en Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Hay cuencos para mascotas disponibles en Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme para alimentar y dar agua a los animales.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme, como piscina al aire libre (de temporada) and piscina climatizada.
Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Le Jardin des Jeux (5.2 km), Jardin Public (4.4 km), Villa Belza (4.8 km) and Esplanade Roland Barthes (4.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
La distancia desde el centro de Anglet hasta Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme es de alrededor de 2.7 km.
Las categorías de habitación en Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme incluyen Habitación Doble - 1 o 2 camas, Suite Familiar and Habitación Doble Deluxe.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden reservar desayuno en Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme por €19.44 por huésped.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme gracias al personal que habla inglés, español and francés.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
Villa Etchebri- Maison d'hôtes de charme se encuentra a unos 6 km de Aeropuerto de Biarritz.














































